Прекращён прием новых заявок

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой Балтийская Инженерная Группа временно прекращает приём новых заявок и монтаж абонентских устройств. За подробной информацией и в случае аварии обращайтесь по телефонам: 394-61-18 или +7 (911) 031-32-65.

Монтаж системы ПЗУ ЖК Виктория

Специалисты отдела слаботочных систем закончили монтаж системы ПЗУ по адресу ул.Екатерининская, д.6, к.2 (ЖК Виктория). Диспетчерская служба начала прием заявок от собственников на установку домофонных трубок и видеодомофонов в квартирах. Информацию об устанавливаемом оборудовании можно посмотреть на нашем сайте в разделе «Услуги для населения».

Установка связи с диспетчером для подъемников на ЖК Москва.

Специалисты отдела слаботочных систем оборудовали связью подъемники для малоподвижных групп населения на ЖК Москва. В настоящее время при проектировании, строительстве и реконструкции зданий стали использоваться подъёмники для инвалидов. В рамках действующей программы «Доступная среда» подъёмник для инвалидов является необходимым атрибутом каждого современного строения. Для безопасности людей, конструкция и условия эксплуатации подъёмных платформ должны отвечать требованиям Правил безопасности Ростехнадзора (Госгортехнадзора России)* ПБ 10-403-01 и ГОСТ Р 51630-00. В соответствии с ними при использовании подъёмников (подъёмных платформ) возникает необходимость организация взаимодействия инвалида… Читать дальше

К отопительному сезону готовы!

В соответствие с Распоряжением Комитета по энергетики и инженерному обеспечению Правительства Санкт-Петербурга №168 от 20.09.2019 к 24 сентября теплотехники Балтийской Инженерной Группы успешно подключили отопление по всем обслуживаемым объектам. В целях бесперебойного теплоснабжения потребителей в отопительный сезон 2019/20 гг. специалисты «БИГ» выполнили все необходимые регламентные работы и запланированные ремонты.

Участие в конференции

20 февраля 2019 года специалисты ООО «Балтийская инженерная группа» — главный инженер, начальник отдела слаботочных систем и инженеры отдела — приняли участие в Технической конференции «Слаботочные системы и диспетчеризация в зданиях: способы проектирования, проблемы монтажа и вопросы обслуживания».

ЖК Цвета Радуги

Специалистами ООО «Балтийская инженерная группа» были приняты на обслуживание первые сданные дома нового Жилого Комплекса Цвета Радуги в Девяткино

ЖК Москва

С ноября 2018 года ООО «Балтийская инженерная группа» приняла на обслуживание Жилой Комплекс Москва по адресу 5-й Предпортовый проезд, д.2, стр.1.

ЖК Форвард

В сентябре полностью принят на обслуживание жилой комплекс Форвард в Девяткино по адресу ул. Екатерининская, д. 22, к. 1.